Антиконфа 3.0 8 декабря 2017 в Киеве

с участием Сергея Михалка и «Ляпис 98»

Место проведения: г. Киев, "Nivki-hall", Нивки холл, синий зал, пр-т Победы, 84

Программа, докладчики и доклады антиконференции "Антиконфа"

Многие из наших докладчиков топовые вебмастера и арбитражники, но некоторых мы специально для интриги засекретили. Также надо помнить о том, что видеозаписей докладов не будет. Поэтому самый лучший вариант - посетить антиконференцию самостоятельно. На ней будут не только интересные антикейсы, но также очень много кулуарного общения, шикарная развлекательная программа и знакомства в неформальной обстановке.

Предварительная программа, докладчики и доклады антиконференции "Антиконфа"

Регистрация
12:00 - Регистрация

Приветственные велкомдринк, огурчики и кофе. Выдача бейджей и буклетов с программой. Пояснение что, где и как работает на антиконференции. Рассказ о принципах квеста с бейджами под названием бейджинг. Вы можете реально выиграть очень ценные призы от спонсоров.

gutako
12:10 - Тарас Гуща

Приветственное слово от организатора конференции руководителя SEO.UA. Несколько теплых слов о спонсорах. Повестка дня о том, что будет на антиконференции и как. Также будет короткий доклад. Рассказ о том как сложно работать с удаленщиками. Как можно вложить много денег в контент-проекты под SEO и CPA, но в итоге не заработать ничего. 

incognito
12:15 - Секретный докладчик

Секретный докладчик

titkov
12:35 - Юрий Титков

Консультант и ментор в сфере онлайн-маркетинга и монетизации для стартапов. Спикер на конференциях: iForum, Optimization, CPAConf, SEMPro, 8P, CPADay, Nazapad, Outsource People, PRDay. Расскажет о том как потратить на рекламу 500.000$, но при этом заработать 200.000$. И остаться после этого в живых…

truhin
13:10 - Семён Трюхин

Топовый арбитражник работающий в мобильном сегменте. Об успешном сливе денег в мобильных подписках. Можно ли сейчас работать в минус и что для этого нужно. Пара выдуманных историй от человека у которого есть мобильный телефон.

duzhnikov
13:30 - Александр Дужников

Спикер от Marketcall - Александр Дужников, коммерческий директор и сооснователь партнерской системы Marketcall. Тема выступления: 4 кейса по сливу бабла. Кейс по возврату денег с Директа.

  • Слив денег на программатике
  • Попытка оптимизации в Google Adwords
  • Возврат денег с Яндекс.Директ за их косяки
  • Использование кривых виджетов сторонних разработчиков в E-commerce.
kravchenko
14:00 - Виталий Волченко

Руководитель AdMobiSpy расскажет о том как сливать впустую деньги в мобильном сегменте. Для тех, кто занимается мобайлом или планирует им заниматься будет очень полезный антикейс. Тема: Как мы просрали возможность быть первыми в своей нише на бурж рынке.

  • Как нам помешали наши взгляды на западный рынок. Откровения
  • Время пропущенных возможностей. Как мы запускали готовый продукт больше года. Сожаления
  • Как НЕ учиться на своих ошибках. Исповедь
Перерыв на фуршет
14:30 - Перерыв на фуршет

Вы сможете пообщаться, походить, попить кофе, чай и не только. Будут предложены различные вкусняки, но какое это имеет значение? Ведь это все равно никто не читает. А тот, кто это прочитает вполне может расчитывать на бонусный бейдж на антиконференции.

incognito
15:00 - Секртный докладчик

Секретный докладчик

kolosov
15:30 - Виталий Колосов

Руководитель AdvertFish расскажет о масштабировании на другие рынки, о сложностях в менталитете и восприятии. Как вливать тысячи и ничего не получать обратно. Скорее всего она будет интересна тем, кто наливает зарубежный трафик, а также о товарном сегменте в приятных локациях. Если хотите знать как делать не надо - послушайте этот доклад, покупайте билеты уже сейчас.

rybalchenko
16:00 - Рыбальченко Роман

Эксперт интернет-маркетинга, практик. 10 лет занимается интернет-маркетингом. C 2011 по 2013 был 1 из 3-х сертифицированных консультантов по Google Adwords в Украине. Третий человек в Украине, который получил сертификацию по работе с системой веб-аналитики Google Analytics. Первый в Украине сертифицированный специалист по e-mail рассылкам (MailChimp Expert). Расскажет о трудностях в интернет-маркетинге. Вы узнаете о том как избежать ошибок в маркетинге, карьере и жизни. Больше информации о Романе Рыбальченко можно узнать на его сайте Roman.Ua

d0zzer
16:30 - Слава D0zzer

Свободный арбитражник фото которого было растаскано на многие тизеры в сети. Впечатлял и впечатляет своей открытостью и успехами в партнерском маркетинге. Является модератором закрытого форума топовых арбитражников трафика "CPAClub". Расскажет о том как сорвать много денег и скатывать в депрессию от инвестиций в ИТ.

Круглый стол
17:00 - Круглый стол

За круглым столом на паблик спикеры вместе с участниками конференции обсудят насущные проблемы ИТ-бизнеса. А также ответят на самые неудобные вопросы из зала. Вести антиконференцию будет всем известный Наиль Байков - лучший в своей теме ИТ-тамада :-)

шоу-программа
18:00 - Начало активной развлекательной программы

Будет множество интересных шоу, карлики, зажигательные танцы, неон и музыка. Нам есть реально чем вас удивидить. Жаль, но мы ограничены в описании нашей шоу-программы - это связно с тем, что объявление иначе в PPC не пройдет. А это печалька. Но будьте уверены, что будет очень круто. Увидимся все на "Антиконфе"

Контакты

Хештэг

#antikonfa

Телефон

+38(098) 955-25-99

Top