Антиконфа 3.0 8 декабря 2017 в Киеве

с участием Сергея Михалка и «Ляпис 98»

Место проведения: г. Киев, "Nivki-hall", Нивки холл, синий зал, пр-т Победы, 84

Комментарии спикеров и участников про "Антиконфу 2016"

Вы можете уже сейчас почитать, что думают о грядущей антиконференции ИТ-специалисты. Это не просто выдернутые люди из сообщества, а реальные эксперты с опытом. Даже они удивились формату мероприятия и обещали обязательно прибыть. Вы многих из них знаете и где-то видели. Думаем, что вам будет с ними интересно познакомиться и пообщаться. Кроме того на "Антиконфе" будет множество представителей партнерских программ, которые вполне могут вам дать лучше условия для работы после личной беседы. А для партнерских программ и серви

Вот что, к примеру, нам сказал об "Антиконфе" представитель "AdMobiSpy" Виталий Волченко:

"Отличная идея, которая родилась как раз на одной из афтепати при общении с организатором. Насколько много проходит конференций и при этом все ТОПы давно уже не ходят на доклады ради докладов, а в первую очередь ради общения. И как правило они отдыхают уже с начала конференции. В таком формате должны удачно скреститься и отдых и приятные доклады. Предполагаю, что будет очень много юмора, т.к. именно с этой точки можно смотреть на свои неудачи по прошествию времени. Обязательно увидимся там. Покупайте билеты и вперед в декабре на первую “Антиконфу”!"

А вот мнение представителя компании "Admitad" Алексея Терехова:

"Прежде чем придти к успеху, каждый из нас не раз и даже не два облажался, иногда очень даже по крупному. Этими историями можно и нужно делиться с единомышленниками. Так что формат будет очень полезен всем интернет-предпринимателям."

Михаил Карпач из компании "Shakes.Pro", он же Mihan, тоже высказал свое мнение:

"На мой взгляд, неплохая идея и подход к организации. Формат и время выбрано очень удачно. Плюсую ребятам, сам тоже постараюсь быть"

P.S. Если по какой-то причине вашего комментария здесь нет, то свяжитесь с нами.

Контакты

Хештэг

#antikonfa

Телефон

+38(098) 955-25-99

Top