Антиконфа 3.0 8 декабря 2017 в Киеве

с участием Сергея Михалка и «Ляпис 98»

Место проведения: г. Киев, "Nivki-hall", Нивки холл, синий зал, пр-т Победы, 84

Чем отличаются билета на "Антиконфа 4.0"?

15 декабря в Киеве снова соберутся сотни топовых арбитражников и вебмастеров :-) Так какие же именно билеты взять на антиконференцию "Антиконфа 4.0"? Мы решили внести некоторую ясность. Чем же отличаются билеты на АНТИконференцию? Все очень просто :-) Если вы спрашиваете зачем мне самый VIP-билет, то вы не самый VIP :-) Но это не значает, что молодые и амбициозные не смогу пообщаться с самыми крутыми людьми, которые наливают тысячи лидов! Реально тысячи лидов! Подумайте насколько полезный нетворкинг!

Скажем сразу, что все билеты входит бесплатный паркинг, анлим напитки и еда, отличный дым, факапы на сцене от топчиков, а также ошеломительная программа. Доступ к почти всем местам в локации возможен при наличии любого билета, но VIP-зоны доступны только для билетов уровня "Gold" и "Platinum". Именно их рекомендуем вам брать!

Билеты "Silver" - эти билеты, предназначены для гостей "Антиконфы", которые хотят послушать антикейсы, провести активный нетворкинг, познакомиться и пообщаться в приятной обстановке. Количество таких билетов ограничено, а цены постоянно растут :-( В билет входят сами доклады, напитки, дым, питание, шоу, все кроме VIP-зон для самых топовых арбитражников и вебмастеров. VIP-напитки будут доступы тоже на специальных столах для билетов более высокого уровня, но если вас не смущает обычный "Джек", то зачем переплачивать за браслет. Подведем итог:

✅ 10+ антикейсов от гуру с невероятными факапами;
✅ Активный нетворкинг с бро;
✅ Анлим напитки любого назначения;
✅ Самые крутые и быстрые дымоделы анлим;
✅ Фееричное шоу с танцами и песнями;
✅ Фото и видеоотчет без вас при желании.

Но помни, что крутые бро пьют односолодовый в закрытых VIP-зонах. Надо 1000+ лидов дейли? Бери хотя бы "Gold" и вот почему...

Билеты "Gold" подойдут тем, кто хочет получить VIP-опции, почувствовать повышенное внимание к себе и занять на лучшие места с топами и овнерами партнерок. Однажды именно там ты договоришься с овнером о повышении ставок и отобъешь билет на Антиконфу за неделю. "Gold" включает в себя все из "Silver", но отличается не только цветом :-) Прежде всего, это VIP-зоны: новый уровень в нетворкинге, VIP-напитки, дым быстрее делается чем вы успеете допить стаканчик "Макалана". Также специальные стойки для VIP'ов будут оборудованы на локации - они вас удивят, поверьте. Дополнительно будут специальные эксклюзивы для билетов "Gold", которые сейчас мы держим в секрете. Что уже говорить об уровне престижа, когда все будут видеть, что браслет на вашей руке другого цвета? А это важно! Количество билетов "Gold" ограничено.

✅ Лучшие места с топчиками и овнерами ПП;
✅ VIP-зоны куда нельзя будет зайти другим;
✅ Регистрация без очереди на отдельной стойке;
✅ Самый вкусный дым от самых быстрых дымоделов;
✅ VIP-напитки (анлим, пей так, чтобы отбить билет);
✅ Бесплатный паркинг (предварительная бронь обязательно);
✅ Новый уровень в нетворкинге с топами из сферы CPA.
✅ Браслет другого цвета. Покажи другим, что можешь!

Билеты "Platinum" для тех, кто хочет заявить публично о себе в Luxury-стиле на "Антиконфе", а также получить все, что включено в "Silver" и "Gold". Специальные VIP-локации на площадке, которые скрыты от других. VIP-дымоделы и хостес, которые помогут вам провести время на антиконференции более комфортно и активно общаться с коллегами. При желании у вас будет возможность заявить со сцены о своем сервисе, услугах или высказать какие-то пожелания участникам конференции. Также будет организован VIP-трансфер на конференцию, который приятно вас удивит. Он также позволит представить гостям Вас в самом лучше виде. Помимо всего этого, ваш браслет выгодно отличать вас от других. Топчик - значит смог себе позволить такого уровня браслет! Все увидят, что вы не поскупились на билет, что вы реально выделяетесь среди других и действительно умеете отдыхать в luxury-стиле. Количество билетов "Platinum" ограничено.

✅ Топовый VIP-браслетик другого цвета! Ахахах :-)
✅ Регистрация без очереди на VIP-стойке;
​✅ Лучшие места с топчиками и овнерами ПП;
✅ VIP-зоны куда нельзя будет зайти другим;
✅ Много внимания хостес и дымоделов;
✅ VIP-трансфер на "Антиконфу 4.0";
✅ Бесплатный паркинг (предварительная бронь обязательно);
✅ Новый уровень в нетворкинге с топами из сферы CPA.

Контакты

Хештэг

#antikonfa

Телефон

+38(098) 955-25-99

Top