Антиконфа 3.0 8 декабря 2017 в Киеве

с участием Сергея Михалка и «Ляпис 98»

Место проведения: г. Киев, "Nivki-hall", Нивки холл, синий зал, пр-т Победы, 84

Программа антиконференции "Антиконфа 2.0" 30 июня 2017

Многие из наших докладчиков - это представители топовых сервисов и партнерских программ, а также опытные вебмастера и арбитражники. Но некоторых из них мы специально для интриги засекретили. Также надо помнить о том, что видеозаписей и презентаций докладов не будет! Поэтому самый лучший вариант - посетить антиконференцию "Антиконфа 2.0" лично. Там будут не только интересные антикейсы, но и очень много общения в кулуарах, шикарная программа для нетворкинга и знакомства в неформальной обстановке.

Программа, докладчики и доклады - "Антиконфа 2.0" 30 июня 2017

Регистрация

11:00 - Регистрация

Приветственные велкомдринк. Выдача бейджей/браслетов, пакетов участников, плана локации и буклетов с программой. Пояснение что, где и как работает на "Антиконфа 2.0". Рассказ о принципах квест-бейджинга. Приняв участие в бейджинге, вы можете реально выиграть очень ценные призы от спонсоров и партнеров.

gutako

11:50 - Макс (OnlyBest) и Тарас (Gutako) 

Приветственное слово от организатора конференции, представителя партнерской программы KMA.BIZ и руководителя SEO.UA. Несколько теплых слов о спонсорах. Повестка дня о том, что и как будет на антиконференции. Затем - короткий совместный доклад на тему "Как можно вложить много денег в товарку и контент-проекты, но в итоге выполнить свои собственные KPI". 

Илья Ткаченко

12:20 - Илья Ткаченко

Представитель партнерской программы SHAKES расскажет о том, как сливать деньги в Facebook и ничего не заработать в CPA.

Константин Новофастовский

12:45 - Константин Новофастовский

Расскажет о том, как потерять 400 клиентов на SEO, потопить контору и начать стартап в CPA по проверке фрода.

Роман Морозов

13:10 - Роман Морозов

Расскажет о том, почему ссылки и тексты не работают в сети, а трафик из Гугла и Яндекса можно получать совершенно по-другому. Это реально может взорвать ваш мозг. Будет показан пример эксперимента с представительствами Антиконфы в сети.

duzhnikov

13:30 - Александр Дужников

Спикер от Marketcall - Александр Дужников, коммерческий директор и сооснователь партнерской системы Marketcall. Тема выступления уточняется.

Виталий Стеценко

13:55 - Виталий Стеценко​

Основатель CPA-сети "CPAelectro" и владелец проекта "RichAdvert" Виталий Стеценко расскажет о своих фейлах в арбитраже. Расскажет о том, как нельзя работать с оффером на объемах 30к+$ в месяц.

Перерыв на фуршет

14:20 - Перерыв на фуршет

Вы сможете пообщаться, походить, попить кофе, чай и не только. Будут предложены различные вкусняшки, но не забывайте, что главное - это нетворкинг во время кофепаузы :-)

incognito

14:45 - Алексей Молчанов

Как я потерял 11 миллионов рублей за 2014 год, продал Mercedes GL 500 и сел на диету из лапши быстрого приготовления. План доклада такой:
1. Как построить бизнес, генерирующий миллион чистой прибыли ежемесячно, и прое.ать;
2. Как поставить управляющих и разрешить им разворовывать компанию;
3. Как поощрять собственную лень и пускать все на самотек;

incognito

15:10 - Данс Бертулис
Руководитель компании Wellman Logistics, которая занимается фулфилментом в Европе. Данс Бертулис расскажет как не облажаться на бурже, какие подводные камни ожидают вас и чего стоит остерегаться!

Сергей Хитров

15:35 - Сергей Хитров​

Все знают о его успехе, но никто не знает о его факапах...

Спикер Сергей Хитров расскажет о том, как он слил много миллионов в никуда. А также факапы в финансовой сфере, и о разводе обычных рядовых при инвестициях в различные финансовые институты. Только реальные кейсы! Кроме того, вы узнаете продолжение ситуации с Forex Trand, или как Сергей стал единственным, чьи деньги были переведены в аналогичный новый проект. Что было дальше? Об этом в выступлении.

Круглый стол

16:00 - Круглый стол по источникам трафика

Принимаем вопросы и заявки на ваше участие в круглом столе

Круглый стол

17:00 - Круглый стол по монетизации трафика

Принимаем вопросы и заявки на ваше участие в круглом столе

Перерыв на фуршет

18:00 - Перерыв перед нетворкингом

Вы сможете пообщаться, походить, попить кофе, чай и не только. Будут предложены различные вкусняшки, но не стоит забывать, что главное - это нетворкинг во время кофепаузы :-)

шоу-программа

19:00 - Начало активной развлекательной программы

Будет множество интересных номеров, зажигательные танцы, свет и музыка. Мы реально удивим вас! Жаль, что мы ограничены в описании - это связно с тем, что объявление иначе не пройдет модерацию в FB, ЯД, GA и других системах. А это нам не подходит - вы нам нужны, бро :-) Делитесь с другими бро информацией об этом мероприятии! Будьте уверены, что все будет очень круто. Увидимся все на "Антиконфе"!

Контакты

Хештэг

#antikonfa

Телефон

+38(098) 955-25-99

Top